
Областной Дворец культуры «Пролетарка» приглашает прийти на свою Территорию творчества воскресным вечером 22 июня, чтобы принять участие в большой программе, посвященной 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Сначала, с 19.00, на общественном пространстве перед ОДК«Пролетарка» будут проходить мастер-классы и настольные игры. А в 20.00 здесь же, на Территории творчества, стартует песенный марафон «Тот самый длинный день в году», где прозвучат мелодии военных лет.
В 21.00 гостям раздадут свечи, и каждый из вас сможет принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Ну а затем, в 21.30, в рамках творческого проекта «Киноклуб», под открытым небом состоится показ художественного фильма «В небе ночные ведьмы». Вход свободный. Руководство «Пролетарки» сообщает, что в случае ухудшения погоды вся программа состоится в помещении Дворца культуры.